高空作业平台产品
Email:noveltek@sina.com
| 规格 | QUICK-UP 8 |
| 工作高度 | 8.1m |
| 平台高度 | 6.1m |
| 平台额定载荷 | 159kg |
| 平台尺寸 | 0.68×0.66m |
| 长度 | 1.28m |
| 宽度 | 0.8m |
| 存储高度 | 1.98m |
| 宽度-横放 | 1.55m |
| 长度-横放 | 1.75m |
| 倾斜支架 | N/A |
| 交流电源 | 110 or 230v |
| 车辆重量(交流电) | 340kg |
| 直流电源 | 12V |
| 车辆重量(直流电) | 382kg |
上一篇: QUICK-UP 9简易式升降机
下一篇: QUICK-UP 7简易式高空作业平台