高空作业平台产品
Email:noveltek@sina.com
| 规格 | QUICK-UP 14 |
| 工作高度 | 14.3m |
| 平台高度 | 12.3m |
| 平台额定载荷 | 136kg |
| 平台尺寸 | 0.68×0.66m |
| 长度 | 1.42m |
| 宽度 | 0.8m |
| 存储高度 | 2.80m |
| 宽度-横放 | 2.33m |
| 长度-横放 | 2.58m |
| 倾斜支架 | 2.85×1.99m |
| 交流电源 | 110 or 230v |
| 车辆重量(交流电) | 515kg |
| 直流电源 | 12V |
| 车辆重量(直流电) | 557kg |
上一篇: 没有了
下一篇: QUICK-UP 13简易式高空车